ADVERTISEMENTREMOVE AD

पीएम मोदी नरसिंहानंद को क्यों बर्दाश्त कर रहे हैं?

नरसिंहानंद ने हमेशा गांधी का अपमान किया है, वो गांधी, जो देश और मोदी के लिए राष्ट्रपिता हैं.

Updated
Aa
Aa
Small
Aa
Medium
Aa
Large
ADVERTISEMENTREMOVE AD

ये जो इंडिया है ना... यहां एक मिस्ट्री है, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी नरसिंहानंद को बर्दाश्त क्यों करते हैं?

नरसिंहानंद - जिसके लिए गांधी का हत्यारा, गोडसे, हीरो है, जो गांधी को सिर्फ गालियां देता है.

"गोडसे हमारे लिए भगवान जैसा है. मैं गोडसे की पूजा करता हूं. हम सभी गोडसे की वजह से जिंदा हैं. गोडसे ने हमारे लिए अपनी जान न्योछावर कर दी. गोडसे, सच, इंसाफ और हिम्मत का प्रतीक है. क्या वो (गांधी) देश के राष्ट्रपति बनने के लायक थे? वो देशद्रोही है. ये दुर्भाग्यपूर्ण है कि नेता अभी भी गांधी के सामने झुकते हैं."
यति नरसिंहानंद, महामंडलेश्वर, जूना अखाड़ा

नफरत के खिलाफ PM की प्रतिक्रिया का इंतजार

नरसिंहानंद ने हमेशा गांधी का अपमान किया है, वो गांधी, जो देश और मोदी के लिए राष्ट्रपतिा हैं.

"हर भारतीय को ये विश्वास करने के लिए प्रेरित किया गया कि वे भारत के स्वतंत्रता संग्राम का हिस्सा हो सकते हैं. ये महात्मा गांधी का सबसे बड़ा योगदान था. बापू ने जो रास्ता दिखाया, वो कभी गलत नहीं हो सकता."
नरेंद्र मोदी, प्रधानमंत्री

मुस्लिमों के खिलाफ नफरत भड़काने में नरसिंहानंद इस वक्त सबसे आगे है. हिंदू-मुसलमान को बांटना चुनावी रणनीति है. और नरसिंहानंद इस नफरती रणनीति का अहम हिस्सा है.

इसलिए उसे न गिरफ्तार किया जाता है, न खामोश किया जाता है. लेकिन ये जो इंडिया है ना... पूछ रहा है, कि देश के प्रधानमंत्री नरसिंहानंद जैसों को कब चुप कराएंगे?

Published: 
Speaking truth to power requires allies like you.
Become a Member
Monthly
6-Monthly
Annual
Check Member Benefits
×
×