ADVERTISEMENTREMOVE AD

रायपुर: लड़की का बाल पकड़ घसीटा-गंडासे से हमला, न पुलिस पहुंची न लोगों ने बचाया

रायपुर पुलिस ने कहा कि वारदात के एक घंटे के अंदर ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया. फिर उसका जुलूस निकाला गया

Aa
Aa
Small
Aa
Medium
Aa
Large
ADVERTISEMENTREMOVE AD

छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक नाबालिग लड़की को गंडासे से हमला करने का मामला सामने आया है. वारदात से पहले आरोपी लड़की का बाल पकड़कर सरेआम ले जाते भी दिखा. इस दौरान किसी ने भी आरोपी को रोकने की कोशिश नहीं की. नाबालिग गंभीर रूप से घायल है. पुलिस ने आरोपी ओंमकार को हिरासत में लेकर इलाके में जुलूस निकाला. वारदात को लेकर स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश है.

BJP ने CM पर साधा निशाना

मामले को लेकर बीजेपी छत्तीसगढ़ के ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल पर निशाना साधा गया है. वीडियो ट्वीट कर लिखा गया है, "महिला को ये खुलेआम घसीटता व्यक्ति, छत्तीसगढ़ की घसीटती, बर्बाद होती कानून व्यवस्था का स्पष्ट प्रमाण है.भूपेश बघेल जी, बने गढ़ेस नवा छत्तीसगढ़!!

ADVERTISEMENTREMOVE AD

जानकारी की अनुसार, ओंमकार तिवारी किराना कारोबारी है और गुढियारी चौक के आंगनबाड़ी के पास रहता है. पीड़िता उसके घर पर काम करती थी और हाल ही में उसने नौकरी छोड़ी थी. पीड़ित परिवार का आरोप है कि ओंमकार ने बकाया पैसा नहीं दिया था और लड़की से शादी करने को लेकर परेशान कर रहा था.

मामले को लेकर रायपुर पुलिस ने ट्वीट कर लिखा, 'एक घंटे के अंदर आरोपी ओंकार तिवारी उर्फ मनोज को गिरफ्तार कर लिया गया. धारा 307 के तहत प्रकरण दर्ज किया गया. आरोपी मसाला सेंटर गुढ़ियारी का संचालक है जिसके यहां पीड़ित पूर्व में काम करती थी.'

Published: 
Speaking truth to power requires allies like you.
Become a Member
Monthly
6-Monthly
Annual
Check Member Benefits
×
×